Туалетные перегородки как наилучшее решение для предприятия

Использование сантехнических перегородоки туалетных кабинок, представляющих собой конструкции из ДСП-листов, устанавливаемых на металлический каркас, является значительно более эффективным решением по сравнению с использованием кирпичных перегородок для разделения площади санпомещения.

Данный вариант обладает целым рядом преимуществ, наиболее существенными среди которых являются значительно меньшая стоимость реализации такого проекта и максимальная эффективность использования имеющейся площади помещения для установки туалетных кабинок.

Минимизация затрат достигается благодаря невысокой стоимости материалов, используемых для изготовления деталей таких конструкций, а также за счет меньшей трудоемкости монтажа таких перегородок. В комплексе это позволяет значительно снизить затраты по сравнению с приобретением стройматериалов и оплатой работ по установке кирпичных перегородок.

Экономия площади достигается за счет небольшой толщины стенок между туалетными кабинками. Поэтому даже значительное количество таких конструкций не окажет существенного влияния на размер площади помещения и позволит оборудовать максимальное количество туалетных кабинок.

Источник: http://nomex.kiev.ua/santechnicheskie-peregorodki.html

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *