Интеграция CRM для риэлторов

Программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов необходимо всем агентствам недвижимости.

Не так давно разработанная crm система для риэлторов помогает находить новые объекты, позволяет руководителю судить об эффективности работы того или иного сотрудника. Вместо того чтобы вручную вбивать объявления на торговые площадки, риэлтор может заниматься более важными делами – поиском клиентов.

Как работает CRM система

Улучшить результаты работы риэлтора помогает программа crm для агентства недвижимости компанией Realtsoft. Сотрудники могут работать в ней и со смартфона, и с ПК. Уровень доступа к функциям определяет руководитель, в зависимости от должности. Основные разделы программы включают в себя данные клиентов, аналитику, всю информацию об объектах, историю сделок и много другое. По степени охвата бизнес-процессов система crm для риэлторов такая же, как программа 1С для бухгалтеров. Важные функции:

  • взаимодействие участников через электронные базы данных;
  • быстрое создание индивидуальных карточек клиента;
  • поисковая система с фильтрами;
  • сохранение истории отношений с клиентами и владельцами объектов;
  • конструктор документов;
  • быстрая связь с техподдержкой.

Использование СРМ уже через короткий промежуток времени показывает положительные результаты в работе. Автоматическая база риэлторов помогает сократить время на рутинную работу, повысить показатели охвата рынка, увеличить количество заключенных сделок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *