ТОП-производители летних шин для кроссоверов и внедорожников

Автомобили представительского SUV-класса выразительно отличаются от обычных «малолитражек» легкового типа.

Кроссоверам и внедорожникам не страшны проблемы с дорогами в Украине – они с легкостью преодолевают как ровные трассы, так и пути с бездорожьем. Но для этого нужно по ссылке https://mastershina.com купить летнюю резину, которая сможет выдерживать повышенные нагрузки.

Шины со Словакии Matador

Лидером за популярностью и многими показателями бюджетного сегмента являются летние шины Matador. Эксперты отмечают ряд превосходств, по которым данные покрышки не уступают дорогим аналогам – минимальный шум при езде, короткий тормозной путь, отличная выносливость и качественная дренажная система. Отмечается, что Матадоры хороши в эксплуатации по городу и бездорожью, достаточно надежные на скоростных трассах в дождевых условиях.

Летние покрышки Hankook

Бренд из Кореи давно находиться на верхних полюсах мировых рейтингов среди производителей автомобильных шин. Основное внимание уделяется сцепным свойствам, чтобы водитель уверенно себя чувствовал в условиях сухой и влажной погоды, независимо от качества дорожного покрытия. Главные преимущества летних покрышек Ханкук – сравнительная мягкость конструкции, стойкость к разнотипным повреждениям, выносливость и доступная цена.

Бренд Bridgestone

Ведущий производитель премиум-сегмента, который завоевал репутацию благодаря сотрудничеству со многими спортивными сериями на протяжении многих лет. Как известно, для каждого автогонщика высокая характеристика покрышек – едва не главный критерий для достижения успеха. И в этом компоненте равных Бриджстоуну нет.

Японская компания предлагает владельцам авто SUV множество вариантов разноплановых моделей. Объединяет их предельная мощность, выносливость и минимальная шумность, что доставляет максимальное удовлетворение шоферу с пассажирами во время путешествия. Летняя резина Bridgestone отлично адаптирована к езде под дождем, а сбалансированность состава шины позволяет экономить топливо по сравнению с колесами других брендов. Купить летнюю резину для кроссоверов и внедорожников можно с разными рисунками на протекторах. От этого зависит проходимость и устойчивость в определенных условиях, о чем каждому водителю рекомендуется подумать заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *