Домашнее отбеливание зубов – эффективно ли?

Желающих сэкономить свои средства на услугах стоматолога предостаточно, но действительно ли домашнее отбеливание зубов может показать хороший эффект?

На самом деле ждать каких-либо изменений придется очень долго, при этом есть достаточно высокий риск травмирования эмали из-за недостатка информации.

Отбелить зубы в Киеве можно в любой клинике стоматологии (частной или государственной). Это просто, доступно и эффективно – всего за несколько сеансов можно достичь высветления эмали на 8-10 тонов. Домашнее же отбеливание зубов, вне зависимости от того, какой именно метод Вы выбрали (гели, полоски, отбеливающие зубные пасты и пр.) не сможет показать такой эффект.

Да, отбелить зубы в домашних условиях это достаточно удобно и просто, а все необходимые средства можно купить в ближайшей аптеке. Но будьте честны сами с собой, сколько времени у Вас уйдет на то, что высветлить зубы хотя бы на один-два тона? Однозначного ответа не будет. А вот возможность заработать повышенную чувствительность зубов, повреждения эмали и мягких тканей Вы уж точно получите.

А сколько длится эффект от отбеливания зубов дома, без профессиональной помощи? Здесь тоже ответ Вас не порадует. Как правило, это несколько недель максимум, в то время как отбеливание зубов у врача-стоматолога может сохранить свой эффект на протяжении нескольких лет минимум. Да, нужно будет соблюдать некую осторожность и следить за состоянием ротовой полости, но это нормальная практика.

Решение отбелить зубы в Киеве должно быть взвешенным и рациональным. Пусть Вас привлекает не низкая цена метода, а его безопасность и эффективность. Лечение зубов обойдется Вам гораздо дороже чем процедура профессионального отбеливания зубов в кабинете у стоматолога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *