Почему частная школа на Осокорках, а не государственное учреждение?

Данный вопрос интересует каждого пятого родителя, который выбирает школу для обучения своего ребенка.

На самом деле сделать выбор не так и сложно. Все дело в том, что частные школы (Позняки Осокорки) имеют гораздо больше преимуществ (детальнее на сайте I-SCHOOL.KIEV.UA), чем обычные государственные. В частных школах набирают минимальное количество детей в классы (до 15 человек). Эта особенность позволяет преподавателю не только найти подход к каждому ученику, но и уделить максимум времени для изложения учебного материала. Также, в частных школах работают педагоги высшей аккредитации, которые используют инновационные системы обучения. За счет этого, дети не испытывают дискомфорта при изучении нового материала и не теряют интерес к учебе.

Несмотря на то, что частные школы платные, суммарная стоимость обучения в таких заведениях может быть ниже, чем так называемое «бесплатное» образование в государственных школах. Здесь вы не столкнетесь с такими благотворительными взносами, как ремонт аудиторий, замена штор, покупка новых учебников или подарки школе и учителям. В частных школах созданы благоприятные условия для получения достойного образования по каждому отдельно взятому предмету.

Отдельно стоит отметить, что частные школы имеют один весомый плюс. Такие заведения готовы принимать учащихся из разных районов столицы. В то же время для поступления в государственную школу не за местом регистрации, родителям придется заплатить определенную сумму одноразового благотворительного взноса, чтобы ребенка зачислили в ряды учащихся. Для поступления в частную школу этого делать не нужно. Достаточно предоставить минимальный пакет документов, медицинские справки и оплатить первый месяц или семестр обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *