Небольшие секреты, как правильно выбрать детское кресло в машину

Если у вас появился маленький член семьи, рекомендуем не откладывать и выбрать новое детское автокресло, купить которое можно на сайте профильного магазина.

На сегодняшний день купить автомобильное кресло для маленьких пассажиров можно в разных варианта, моделях, группах. Такое разнообразие детских автокресел немного усложняет задачу для молодых родителей. Чтобы покупка была удачной, перед тем, как купить автокресло, рекомендуем ознакомиться с основными критериями и факторами, на которые нужно обратить внимание:

  • Класс (группа) автокресел. На сегодняшний день в Украине можно купить автокресло можно в разных классификациях (0, 0+, 1, 2, 3 и универсальные модели), которые предназначены для деток разного возраста, роста и веса;
  • Качество девайсов. Если выбираете автокресло, купить в Киеве такие приспособления можно с соответствующими сертификатами качества международного класса ECE R44/04 и ECE R44/03;
  • Система безопасности. Как правило купить автокресло для ребенка можно как с штатным креплением внутрисалонными ремнями безопасности, так и с уникальной крепежной системой Изофикс. Если ремни безопасности предусмотрены в комплектации каждого транспорта, то владельцам авто, которые были выпущены до 2013 года придется самостоятельно устанавливать крепежные кронштейны для детских автокресел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *